Skip to main content

Kya wo pyar tha ! | poetry lyrics in hindi by shubham khillari | ATKT.in


Kya wo pyar tha poetry lyrics in hindi by shubham khillari. Let's know about shubham khillari, here's brief

biography of shubham khillari




Name : “ Shubham khillari ”

nickname : “ Shera ”

Profession : “ writer ” , “dancer” , “theater artist” & “ hip hop singer ”

Higher studies : “ kapol collage Mumbai ”

Instagram : @shubhamk_theartist

Shubham khillari age is “27 years old” as in 2018.

Shubham khillari born's in ” 1991“.

His HomeTown is Mumbai.

Shubham khillari Height is “5.9 feet” and Weight is “65kg“. His Hair Colour is “Black“ and eye colour is “Black“. Shubham khillari monthly Income / Salary “50K” (₹ 50000) or more.


Kya wo pyaar tha by shubham killari poetry lyrics | ATKT.in


Kya wo pyar tha video ...


Jab collage ke pehle din
Mene pehli Baar tumhe dekh to aisa laga mano
Zindagi kahi ruk si gayi ho

Me mere chaar dosto ke sath akhri
Bench par kone wale seet p betha tha
Jaha se mujhe pure class ka view mile
Or Us view ke centre me tum raho or mera
Focus sirf tum pe bana rahe

Mam jhoor jhoor se chilla kar kuch padhane ki koshish kar rahi thi
Par tumhare dil ki dhadkan se unki hawaz mere liye kuch gum si ho gayi thi

Kya wo pyaar tha ....



Mujhe nahi aata pyar ka Izhar krna -2
Kash tum aankhon si bhasha samjha leti
Me kuch kahana chahata tha
Lekin kah nahi paya
Dil me jo baat thi wo jubaa pe aati thi lekin labzo me taqdeel hone se pehle kahi kho si jaati thi
Kya wo pyar tha ...

Aankhon se aankhen mil gayi bato se Baatein mil gayi baato ke liye mulakaten badh gayi
Or wo mulakaten dheere dheere dosti main taqdil ho gayi ..

Tab tumne mujhse ek baat kahi thi ki shubham ladki ka hath Hamsa is tarah se hath  me pakadte hai

Or me pagla man hi man me muskura ke kah gaya ki me tumhara hath zindagi bhar pakad ke rakhna chahata hu.

Kya wo pyaar tha ....

Us din se padhai ke liye collage jana fizhul sa lagata tha
or jis din tum nahi aati thi to pura collage hi banzar raan sa lagta tha

tab se tum meri zindgi ka hissa ban gayi
Hum sath me muskurate the
Bas fark itna hota tha ke tum khushi se muskurati thi aur mein tumhe dekh ke muskurata tha.

Kya wo pyar tha....



In aankhon ko teri aadat si ho gayi thi,
In othon ko tumhari ibadat si ho gayi thi
Ek line me tumhari tareef kya karu paani tumhe dekhe to pyasa ban jaaye or
Aag tumhe dekhe to usse khudse hi jalan ho jaye
Kya wo pyar tha....



Tumhare phone pe recharge mein krta tha
Aur ghanto tak tum kisi or se Baatein krti thi.

Tum pyar se kisi or ka hath pakadti thi or yaha gudgudi mere hathon me hoti thi.

Tum kisi or ko gale lagati thi or yaha dhadkane meri tej ho jaati thi.

Class mein man tumhe dathti thi
Lekin gussa mujhe aata tha.

Tum kisi or ke kandhe pe sar rakh ke
Roti thi or yaha takleef mere dil ko hoti thi.

Kya wo pyaar tha ....



Na jaane wo kya tha pyaar tha ya kuch or tha lekin jo tumse tha wo kisi or se nai tha.

Doston usne mujhse kaha tha ke
Usse pyar ki deewalo se nafrat hai.

Or kuch mahine baad wo kisi or ke sath
Apne mohabbat ka mahaul saja rahi thi .

Sala mujhe lagta tha ki
Zindagi ka ek usul hai

Matlab pyaar ke badle pyaar milta hai
Lekin jab hamari baari aayi
To sala zindagi ne apne usul hi badal diye

Toh aaj se ham bhi badlenge
Ham bhi badlenge
Hamara andhaaz-e-zindagi
Raabta sabse hoga lekin wasta kisise nai.

Is tarah me gajal suno ke main mehfil
Me khada tha aur log apne apne chahane vale mein kho gaye the

Kyu ki ek tarfa hi sahi magar

haa wo pyar tha ....

           -   Shubham khillari




i hope you ❤️ love this poetry kya wo pyaar tha lyrics from shubham khillari. Also show your love to other poetry lyrics - Usey pasand hai ! By nidhi narwal

Thanks...






Comments

Post a Comment